Четверг, 22.02.2018, 09:57Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ с. Претория"
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Легкоатлетический кросс
17:32
Легкоатлетический кросс

18 сентября в школе состоялся легкоатлетический кросс. Победителями на разных дистанциях стали:

100 м.   1 м. – Табульдина Вика                                 Аллагулов Вадим 

                         2 м. -  Столбова Мария                                  Тё Леонтий 

                         3 м. – Табульдина Земфира                           Журавлёв Даниил. 

 

          200 м.   1 м. - Столбова Мария                                  Аллагулов Вадим 

                         2 м. – Бикбаева Альфия                                Тё Сергей 

                         3 м. - Табульдина Вика                                 Агишев Альберт. 

 

          400 м.   1 м. – Сенченко Татьяна                                 Тё Леонтий 

                        2 м. – Уразмуратова Зарина                           Васильев Георгий

                        3 м. -  Бикбаева Эльвира                                Тё Сергей           

 

         800 м.   1 м. - Журавлёв Даниил                                  Уразмуратова Зарина

                               – Асмандияров Азамат                            Сенченко Татьяна  

                        2 м. -  Кунакбаев Сергей                                                                   

                        3 м. -  Намазбаев Азамат                                 Расчислова Кристина

                               

                                                                        Эстафета.

Мальчики:

 1 место -  10 класс  ( Васильев Г., Намазбаев А., Агишев А., Те С.)

2 место -   9 класс.  ( Кунакбаев С., Козлов А., Скосарев Р., Буллер Д.)

 Девочки: 

 1 место -  9 класс  ( Бикбаева А., Тухтаназарова К., Ознобина Т., Табульдина З.)

2 место -  сборная сред. классов (Уразмуратова З., Иткулова Р., Карлюк В., Табульдина В.)

3 место -  8 класс   (Буллер Е., Гайнуллина Т., Ромасенко Т., Столбова М.).    

 

Поздравляем победителей!
Просмотров: 445 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz